MEYLE

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG приняла решение о дальнейшем расширении своего ассортимента - теперь под брендом MEYLE также предлагается широкий ассортимент высококачественных пружин подвески.

Пружины подвески в современных автомобилях выходят из строя чаще, чем раньше. Увеличение общего веса автомобиля и плохие дорожные условия в сочетании с облегченной конструкцией детали и ее постоянными доработками с целью обеспечить еще больший комфорт для водителя, приводят к тому, что пружины испытывают крайне высокую нагрузку. В современных автомобилях постоянно увеличивающаяся нагрузка на используемые материалы вкупе с  разницей в диаметре проволоки отрицательно сказываются на сроке службы пружин подвески. В результате, преждевременная усталость материала приводит к поломке детали. И только в этот момент водители узнают о существовавшей проблеме.

 «Ассортимент пружин MEYLE включает цилиндрические пружины, пружины мини-блок, пружины side-load и обеспечивает 95-процентное покрытие парка всех наиболее популярных моделей автомобилей. Пружины производятся из стального сплава хрома с кремнием и хром-ванадия и отвечают высочайшим стандартам качества MEYLE. Превосходная антикоррозийная защита обеспечивается благодаря цинк-фосфорному покрытию и дополнительному порошковому покрытию. Конструкция всех пружин MEYLE предусматривает одинаковый диаметр прута по всей его длине, что позволило устранить потенциальные «слабые места» пружин».