Поступление на склад магазина бренда бельгийской торговой марки MILES

MILES - это качественные автозапчасти и комплектующие для легковых и коммерческих автомобилей. К основным достоинствам производителя относится — отличное качество, приемлемая ценовая политика, широкая ассортиментная линейка автозапчастей.

Теперь к вашему выбору из постоянного наличия мы можем предложить тормозные колодки, воздушные и салонные фильтра данного производителя.
Также хотим напомнить, что вы всегда можете заказать у нас любые другие необходимые автозапчасти на условиях максимально быстрой поставки (заказные позиции можно получить уже на следующий день!).
Наши цены вас приятно удивят!

Немного о компании:

Торговая марка MILES стала известна еще в 2000 г. Производственная деятельность компании осуществляется в разных странах — Корея, страны Европы, Китай, а также Россия. Все производство MILES оснащено новейшим оборудованием, применяются инновационные технологии, производственные базы сертифицированы по мировым стандартам.

На территории РФ компания представлена несколькими линиями продукции, как для ремонта, так и для технического обслуживания автотранспортных средств. Каждый год ассортимент производителя заметно пополняется новой продукцией. Выпускаемые автозапчасти MILES подходят для автомашин производства Европы, Азии, а также России. Среди продукции от бренда MILES Вы найдете и детали подвески и детали рулевого управления и различные компоненты тормозных систем и многое другое.